当前位置 : 首页 > 牧田

BO4901砂光机(平板式砂光机)

砂光机(平板式砂光机) BO4901
下载
图号 部件号 部件名称/注解 数量
1 265995-6 自攻螺丝 PT4X18 5
2 417779-0 手柄盖 1
3 191962-4 碳刷 CB-419 1
4 643923-5 碳刷握 2
6 266042-6 半圆头螺钉CTx20 4
7 417774-0 前手柄座 1
8 921467-8 六角螺栓 M8X45 1
9 417775-8 前手柄盖 1
10 931403-6 六角螺母 M8 1
11 638135-3 定子托架 1
12 634463-4 定子 220V 1
13 266046-8 自攻螺丝 5X50 2
14 417777-4 挡风板 1
15 210005-4 轴承 608DDW 1
16 681644-1 绝缘垫圈 1
17 513503-0 转子组件 220V 1
包含零件. 15,16,18
18 240043-2 风叶70 1
19 253744-3 平垫圈 12 1
21 651286-5 开关SGEL206C-5 1
22 645253-0 电容 1
23 265995-6 自攻螺丝 PT4X18 2
24 687052-4 电源线压板 1
25 682502-4 电源线护套 8-85 1
26 694022-6 电源线1.0-2-2.5 1
27 183419-9 电机机壳 1
包含零件. 5
29 317538-1 机架 1
30 211129-9 轴承 6201DDW 1
31 251291-8 半圆头螺丝 M4X8 2
32 417782-1 中间盖 1
33 266042-6 半圆头螺钉CTx20 5
34 443108-1 毛毡垫 6X225X3 1
35 266026-4 自攻螺丝PT4X12 2
36 417772-4 防尘罩 1
38 267212-0 平垫圈12 1
39 214109-4 滑动轴承12 1
40 313104-2 衬套 1
41 266058-1 自攻螺丝 CT5X47 3
42 162171-2 轴承保持架 1
43 253315-6 平垫圈15 1
44 211201-7 轴承 6002LLB 1
45 211201-7 轴承 6002LLB 1
46 213047-7 O形圈 4 4
47 317535-7 支脚 4
48 213047-7 O形圈 4 4
49 317537-3 底座 1
50 317536-5 平衡块 1
51 266071-9 内六角 螺栓M5X16 1
52 345211-3 减震圈 1
53 213755-0 O形圈 75 1
54 193523-6 底板 1
55 911118-1 平圆头螺栓 M4X12 8
56 266042-6 半圆头螺钉CTx20 2
57 253874-0 平垫圈4 2
58 257659-6 衬套4 2
59 153361-8 锁定杆 2
60 153362-6 砂纸夹 2
A01 A-14093 砂纸 115-120 /STD 1

栏目列表

公众号二维码

JiaGr