当前位置 : 首页 > 牧田

BO4558砂光机(平板式砂光机)

砂光机(平板式砂光机) BO4558
下载
图号 部件号 部件名称/注解 数量
1 266326-2 自攻螺丝 M4×18 3
2 450071-1 顶盖 1
3 266326-2 自攻螺丝 M4×18 2
4 645105-5 电容 1
5 687124-5 电源线压板 1
6 682569-2 电源线护套 1
7 694007-2 电源线1.0-2-2.0 1
8 191962-4 碳刷 CB-419 1
9 643995-0 碳刷握 2
10 654532-5 接线端子 1P 1
11 651527-9 开关 1
12 424039-3 开关盖 1
13 450072-9 机壳 1
15 593648-0 定子 1
15 654069-2 电容器 2
16 266560-4 自攻螺丝 4X40 2
17 211021-9 轴承 607LLB 1
18 681652-2 绝缘垫圈 1
19 510097-6 转子 1
包含零件. 17,18,20,21
20 267806-1 垫圈 9 1
21 211092-6 轴承 629DDW 1
22 450070-3 轴承室 1
23 266326-2 自攻螺丝 M4×18 4
24 241671-6 风页 63 1
25 450069-8 风页导向座 1
26 266026-4 自攻螺丝PT4X12 2
27 162299-6 杠杆 2
28 266326-2 自攻螺丝 M4×18 2
29 424023-8 海绵套 9 4
30 213983-7 O形圈 4 4
31 318151-8 支脚 4
32 213983-7 O形圈 4 4
33 424038-5 毛毡环 6X185X3 1
34 318543-1 底板 1
35 211131-2 轴承 6001DDW 1
36 313175-9 平衡块 1
37 912117-6 沉头螺丝 M4X12 1
38 213513-4 O形圈 39 1
39 158324-9 衬垫 1
40 911116-5 半圆头螺丝M4X12 4
A01 166078-4 集尘袋 1
A02 257202-1 圈 25 1
A03 416063-0 集尘袋嘴 1
A04 416064-8 集尘袋支架 1
A05 794195-6 砂纸114X100MM 1
A06 450066-4 打孔板  1

栏目列表

公众号二维码

JiaGr