当前位置 : 首页 > 牧田

BO4557砂光机(平板式砂光机)

砂光机(平板式砂光机) BO4557
下载
图号 部件号 部件名称/注解 数量
1 266326-2 自攻螺丝 M4×18 3
2 419916-2 顶盖 1
3 266326-2 自攻螺丝 M4×18 2
4 645247-5 电容 1
5 687124-5 电源线压板 1
6 682569-2 电源线护套 1
7 694007-2 电源线1.0-2-2.0 1
8 191962-4 碳刷 CB-419 1
9 643995-0 碳刷握 2
10 654532-5 接线端子 1P 1
11 651527-9 开关 1
13 450463-4 机壳 1
15 635098-4 定子 1
16 266351-3 自攻螺丝 4X35 2
17 211012-0 轴承 606ZZ 1
18 681675-0 绝缘垫圈  1
19 518558-0 转子 220V 1
包含零件. 17,18,20,21
20 267130-2 平垫圈 9 1
21 211092-6 轴承 629DDW 1
22 450464-2 轴承室 1
23 266326-2 自攻螺丝 M4×18 4
24 241671-6 风页 63 1
25 450069-8 风页导向座 1
26 266020-6 自攻螺丝 4X12 2
27 162259-8 杠杆 2
28 266326-2 自攻螺丝 M4×18 2
29 424023-8 海绵套 9 4
30 213983-7 O形圈 4 4
31 318151-8 支脚 4
32 213983-7 O形圈 4 4
33 424038-5 毛毡环 6X185X3 1
34 450067-2 底板 1
35 211131-2 轴承 6001DDW 1
36 313141-6 平衡块 1
37 912117-6 沉头螺丝 M4X12 1
38 213510-0 O形圈 36 1
39 158324-9 衬垫 1
40 266020-6 自攻螺丝 4X12 4
A01 166078-4 集尘袋 1
A02 257202-1 圈 25 1
A03 416063-0 集尘袋嘴 1
A04 416064-8 集尘袋支架 1
A05 450066-4 打孔板  1
A06 794296-0 砂纸 114X100 1

栏目列表

公众号二维码

JiaGr