当前位置 : 首页 > 牧田

BO4510砂光机(平板式砂光机)

砂光机(平板式砂光机) BO4510
下载
图号 部件号 部件名称/注解 数量
1 643552-4 碳刷握 5X8 2
2 191627-8 碳刷 CB-64 1
3 210025-8 轴承 627LLB 1
4 515123-6 转子组件 220V 1
包含零件. 37
5 181830-9 电机机壳组件 1
包含零件. 8,29
6 528113-0 定子组件 220V 1
6 654038-3 绝缘端子FV1.25-M4 2
7 211092-6 轴承 629DDW 1
8 263002-9 橡胶柱 4 1
10 241652-0 风叶 65 1
11 410918-1 胶脚 2
12 155957-1 砂纸夹 2
13 911118-1 平圆头螺栓 M4X12 4
14 151232-3 底板 1
14 443046-7 毛毡垫 1
15 263002-9 橡胶柱 4 1
16 912112-6 沉头螺丝 M4X10 1
17 253825-3 平垫圈 6 1
18 211066-7 轴承6200LLB 1
19 651603-9 开关 SS106A-5 1
20 645245-9 电容 1
21 682502-4 电源线护套 8-85 1
22 694022-6 电源线1.0-2-2.5 1
23 687031-2 电源线压板 1
24 911133-5 半圆头螺丝 M4X18 2
25 911188-0 半圆头螺丝  M4X60 1
26 911148-2 半圆头螺丝 M4X25 1
27 911198-7 半圆头螺丝M4X70 2
29 181830-9 电机机壳组件 1
30 321869-2 杠杆 2
400 794195-6 砂纸114X100MM 1
900 654542-2 接线柱  1

栏目列表

公众号二维码

JiaGr