当前位置 : 首页 > 牧田

BO3710砂光机(平板式砂光机)

砂光机(平板式砂光机) BO3710
下载
图号 部件号 部件名称/注解 数量
1 265995-6 自攻螺丝 PT4X18 5
2 451268-5 顶盖 1
3 263002-9 橡胶柱 4 2
4 191627-8 碳刷 CB-64 1
5 643552-4 碳刷握 5X8 2
7 651286-5 开关SGEL206C-5 1
8 645239-4 电容 1
10 265995-6 自攻螺丝 PT4X18 2
11 687124-5 电源线压板 1
12 682569-2 电源线护套 1
13 694007-2 电源线1.0-2-2.0 1
14 451270-8 机壳 1
15 593703-8 定子 220-240V 1
15 654037-5 绝缘端子RBV1.25-3.5 2
15 654037-5 绝缘端子RBV1.25-3.5 2
16 266048-4 自攻螺丝 M4X40 2
17 211021-9 轴承 607LLB 1
18 681652-2 绝缘垫圈 1
19 510154-0 转子   220V 1
包含零件. 17,18,20,21
20 253180-3 平垫圈 10 1
21 211087-9 轴承 6200DDW 1
22 451266-9 轴承室 1
23 265995-6 自攻螺丝 PT4X18 4
24 240117-9 风叶68 1
25 451267-7 风叶导向座 1
26 213315-8 O形圈 19 1
27 265995-6 自攻螺丝 PT4X18 2
28 266511-7 平头螺钉 M5 2
29 213045-1 O形圈 6 2
30 346102-1 砂纸夹 2
31 911136-9 半圆头螺丝 M4X20 2
32 310300-3 弹簧套管 2
33 162279-2 弹簧杠杆 2
34 267353-2 平垫圈 8 1
35 423389-3 毛毡环 6X230X3 1
36 424056-3 海绵套 9 4
37 213983-7 O形圈 4 4
38 318151-8 支脚 4
39 213983-7 O形圈 4 4
40 318484-1 底座 1
41 253807-5 平垫圈5 2
42 252103-8 六角锁紧螺母M5 2
43 211228-7 轴承 6202DDW 1
44 310301-1 平衡块 1
45 912222-9 螺丝 M5X16 1
46 213656-2 O形圈 53 1
47 140441-9 底板 1
48 911111-5 半圆头螺丝 M4X10 4
A01 140115-2 集尘袋 1
A02 451271-6 打孔板 1
A03 A-31267 砂纸93X228 1

栏目列表

公众号二维码

JiaGr