当前位置 : 首页 > 牧田

9045B砂光机(平板式砂光机)

砂光机(平板式砂光机) 9045B
下载
图号 部件号 部件名称/注解 数量
1 953106-2 铆钉0-5 2
3 911258-5 半圆头螺丝 M5X35 WR 4
4 181030-1 碳刷CB-100 1
5 643600-9 碳刷盖 6-10 2
6 652191-9 开关拨钮 1
8 651656-8 开关 SS203KY-3 1
9 528297-4 定子组件 220V 1
10 411628-3 挡风圈 1
11 263002-9 橡胶柱 4 1
12 911265-8 半圆头螺丝 M5X40 2
13 645253-0 电容 1
14 685700-9 海绵垫 1
15 154989-5 电机机壳 1
16 682502-4 电源线护套 8-85 1
17 694022-6 电源线1.0-2-2.5 1
18 687031-2 电源线压板 1
19 911133-5 半圆头螺丝 M4X18 2
20 159533-3 机座 1
20 212005-0 滚针轴承 810 1
包含零件. 11
21 225049-1 皮带 3-250 1
22 222072-7 皮带轮 3-26 1
23 285818-2 轴承保持架 12-33 1
24 912212-2 沉头螺丝 M5X12 1
25 253930-6 平垫圈7 1
26 253792-2 平垫圈 26 1
27 211275-8 轴承 6003DDW 1
28 134645-3 底板组件 1
28 423209-1 底板海绵垫 1
28 256748-4 销子4-50 2
28 165007-4 砂纸夹 2
包含零件. 50
29 315095-3 平衡块 1
30 263005-3  橡胶柱 6 1
31 411617-8 手柄盖 1
32 211201-7 轴承 6002LLB 1
33 285615-6 轴承保持架 40 1
34 912117-6 沉头螺丝 M4X12 2
35 912112-6 沉头螺丝 M4X10 2
36 411625-9 按钮 2
包含零件. 37
37 931102-0 六角螺母 M4 2
38 911158-9 半圆头螺丝M4X30 2
39 421155-2 橡胶套 1
40 911146-6 半圆头螺丝 M4X25 2
41 164496-0 钢带 2
42 321114-5 主轴 1
43 254204-8 键 4 1
44 211066-7 轴承6200LLB 1
45 241097-2 风叶75 1
46 512698-6 转子组件 220V 1
包含零件. 44,45,47,48
47 681613-2 绝缘垫圈 1
48 211033-2 轴承 608LB 1
50 231534-4 扭簧4 2
400 794196-4 砂纸 1

栏目列表

公众号二维码

JiaGr