当前位置 : 首页 > 牧田

牧科MT940砂光机(带式砂光机)

砂光机(带式砂光机) MT940
下载
图号 部件号 部件名称/注解 数量
1 318075-8 集尘袋座 1
2 265101-3 半圆头螺丝 M4X25 2
3 241662-7 风叶80 1
4 265170-4 十字半圆头螺丝 M5X12 1
5 419580-9 隔圈 1
6 188254-0 集尘袋座盖 1
包含零件. 11
7 265169-9 十字半圆头螺丝 M4X45 1
8 265169-9 十字半圆头螺丝 M4X45 1
9 265169-9 十字半圆头螺丝 M4X45 1
10 265101-3 半圆头螺丝 M4X25 1
12 265101-3 半圆头螺丝 M4X25 1
13 210067-2 球轴承6000ZZ 1
14 240013-1 风叶84 1
15 517878-9 转子 1
包含零件. 13,14,16,17
16 681649-1 绝缘垫圈 1
17 210067-2 球轴承6000ZZ 1
18 419583-3 挡风圈 1
19 266397-9 自攻螺丝 5X50 2
20 596298-0 定子 1
20 654220-4 接线环 2
20 654501-6 连接器 P-1.25 2
21 643650-4 碳刷盖 6.5-13.5 2
22 181044-0 碳刷 CB-153 1
23 158071-2 机壳 1
23 643653-8 碳刷握 2
24 222168-4 皮带轮 6-23 1
25 265101-3 半圆头螺丝 M4X25 4
26 694407-6 电源线 1.5-2-2.0 1
27 682574-9 电源线护套 8-90 1
28 687124-5 电源线压板 1
29 266326-2 自攻螺丝 M4×18 2
30 654588-8 接线端子 1
31 645240-9 电容 1
32 650545-4 开关 1
33 418871-5 锁定按钮 1
34 233423-9 压簧 9 1
35 418873-1 开关操作杆 1
36 419582-5 手柄盖 1
37 265763-7 翼形螺丝 M6X25 1
38 267356-6 平垫圈 16 1
39 231225-7 压簧16 1
40 158070-4 机架 1
41 271325-1 辅助手柄 55 1
42 252172-9 六角螺母 M10 1
43 345726-0 侧面导板 1
44 961052-5 挡圈S-12 1
45 163477-1 张紧辊托架 1
46 253922-5 杯形垫圈12 1
47 150978-8 张紧辊 1
47 214116-7 平面轴承 12 2
47 421044-1 海绵套 42-47 1
48 253922-5 杯形垫圈12 1
49 323829-0 张紧辊轴 1
50 265112-8 盘头螺栓M4X18 2
51 344622-9 安全护罩 1
52 162248-3 驱动辊 1
53 252087-0 六角螺母 M12-19 1
54 265112-8 盘头螺栓M4X18 3
55 344623-7 条状紧固夹板 1
56 424057-1 碳素板 1
57 424058-9 软木橡胶板 1
58 233235-0 压簧12 1
59 231819-8 拉簧4 1
60 211145-1 轴承 6201ZZ 1
61 321980-0 支承销 1
62 265147-9 半圆头螺丝 M4X22 4
63 265147-9 半圆头螺丝 M4X22 1
64 158072-0 斜齿轮组件 1
66 265112-8 盘头螺栓M4X18 1
67 226634-3 斜齿轮 10 1
68 210070-3 球轴承6200ZZ 1
69 318074-0 齿轮盖 1
70 265112-8 盘头螺栓M4X18 3
71 222169-2 皮带轮 6-52.9 1
72 252172-9 六角螺母 M10 1
73 225091-2 皮带 6-355 1
75 419581-7 皮带罩 1
76 265112-8 盘头螺栓M4X18 1
A01 135132-5 集尘袋总成 1
A02 345729-4 支脚 1
A03 794135-4 砂带 100X610 WA80 1
A04 424057-1 碳素板 1

栏目列表

公众号二维码

JiaGr