当前位置 : 首页 > 牧田

牧科MT961角向磨光机(前开关)

角向磨光机(前开关) MT961
下载
图号 部件号 部件名称/注解 数量
1 599364-2 定子组件 220-240V 1
1 654221-2 接线环 2
1 654501-6 连接器 P-1.25 2
2 266325-4 自攻螺丝 M4X70 2
3 421808-3 橡胶圈 19 1
4 211021-9 轴承 607LLB 1
5 267245-5 平垫圈 7 2
6 510186-7 转子组件 220V 1
包含零件. 4,5,7,52
7 240059-7 风扇50 1
8 285704-7 轴承盖 48 1
9 267256-0 平垫圈10 1
10 211062-5 轴承 6000ZZ 1
11 227451-4 螺旋伞齿轮  11 1
12 961002-0 挡圈 S-6 1
13 417771-6 锁销盖 1
14 233376-2 压簧8 1
15 266324-6 自攻螺丝 4X22 4
16 256486-8 锁销 4 1
17 140433-8 齿轮箱总成 1
17 213445-5 O形圈 26 1
18 233950-6 卡簧 11 1
19 227452-2 螺旋伞齿轮  36 1
20 962151-6 挡圈 R-32 1
21 211129-9 轴承 6201DDW 1
22 267238-2 平垫圈 12 1
23 325979-7 主轴    1
24 318374-8 轴承室 1
25 265100-5 半圆头螺丝 M4X16 4
27 122885-5 砂轮罩组件 1
27 213009-5 O形圈 4 1
27 265180-1 半圆头螺丝 M5X16 1
28 224314-5 内压板 30 1
29 224559-5 锁紧螺母 10-30 1
30 140434-6 机壳    1
30 643455-2 碳刷握 2
33 418397-7 开关架 1
34 651424-9 开关 STL106AT 1
35 451916-6 后盖    1
36 652112-1 六角螺母 1
37 266326-2 自攻螺丝 M4×18 2
39 643987-9 碳刷盖 5-8 2
40 191940-4 碳刷 CB-411 1
41 654588-8 接线端子 1
42 687124-5 电源线压板 1
43 266629-4 Y头螺丝 4X18 2
44 645190-8 电容 1
45 682569-2 电源线护套 1
46 694007-2 电源线1.0-2-2.0 1
47 418015-7 挡风板 1
48 418016-5 开关按钮 1
49 418017-3 开关杆 1
50 233360-7 压簧4 1
52 681636-0 绝缘垫圈 1
A01 153489-2 辅助手柄 1
A02 782420-7 锁紧螺母扳手 20 1

栏目列表

公众号二维码

JiaGr