当前位置 : 首页 > 牧田

牧科MT960角向磨光机(后开关)

角向磨光机(后开关) MT960
下载
图号 部件号 部件名称/注解 数量
1 421868-5 橡胶密封圈 19 1
2 211021-9 轴承 607LLB 1
3 681636-0 绝缘垫圈 1
4 517643-6 转子组件 220V 1
包含零件. 2,3,5
5 240107-2 风叶 56 1
6 267385-9 平垫圈 9 1
7 962105-3 挡圈 R-26 1
8 213445-5 O形圈 26 1
9 210042-8 轴承 629LLB 1
10 227547-1 螺旋伞齿轮 11 1
11 252174-5 六角螺母 M6 1
12 419589-1 1
13 234057-1 压簧 8 1
14 266326-2 自攻螺丝 M4×18 4
15 268228-8 锁销 5 1
16 158955-4 齿轮箱组件 1
16 263033-8 橡胶柱7 2
17 263002-9 橡胶柱 4 1
18 210006-2 轴承 696ZZ 1
19 252172-9 六角螺母 M10 1
20 227548-9 螺旋伞齿轮 36 1
21 346005-9 轴承托 1
22 211129-9 轴承 6201DDW 1
23 318339-0 轴承箱 1
24 911158-9 半圆头螺丝M4X30 2
25 450811-7 迷宫式垫圈 1
26 256251-5 销子 4 1
27 911168-6 半圆头螺丝M4X40 2
28 324959-0 主轴 1
29 265180-1 半圆头螺丝 M5X16 1
30 122885-5 砂轮罩组件 1
30 213009-5 O形圈 4 1
包含零件. 29
31 224314-5 内压板 30 1
32 224559-5 锁紧螺母 10-30 1
33 266345-8 自攻螺丝 M4X80 2
34 188640-5 电机机壳 1
包含零件. 36
35 623528-7 定子 220-240V 1
37 643839-4 碳刷握 6X9 2
38 194722-3 碳刷 CB-459 1
39 450814-1 后机壳 1
40 638629-8 开关装置 1
40 651426-5 开关 STL115ADF-AD 1
41 687681-3 电源线压板 1
42 266326-2 自攻螺丝 M4×18 1
43 694007-2 电源线1.0-2-2.0 1
44 682569-2 电源线护套 1
45 450812-5 后盖 1
47 266326-2 自攻螺丝 M4×18 1
48 266492-5 自攻螺丝 3X8 2
50 267256-0 平垫圈10 1
A01 782420-7 锁紧螺母扳手 20 1

栏目列表

公众号二维码

JiaGr