当前位置 : 首页 > 牧田

牧科MT958角向磨光机(后开关)

角向磨光机(后开关) MT958
下载
图号 部件号 部件名称/注解 数量
1 599365-0 定子组件 220V 1
1 654221-2 接线环 2
1 654501-6 连接器 P-1.25 2
2 266325-4 自攻螺丝 M4X70 2
3 418664-0 挡风圈 1
4 421868-5 橡胶密封圈 19 1
5 211021-9 轴承 607LLB 1
6 681636-0 绝缘垫圈 1
7 510100-3 转子组件 220V 1
包含零件. 5,6,8
8 240076-7 风叶 56 1
9 317798-5 齿轮箱盖 1
10 213445-5 O形圈 26 1
11 210042-8 轴承 629LLB 1
12 227464-5 直齿伞齿轮10 1
13 252174-5 六角螺母 M6 1
14 417771-6 锁销盖 1
15 233376-2 压簧8 1
16 265147-9 半圆头螺丝 M4X22 4
17 256486-8 锁销 4 1
18 317797-7 齿轮箱 1
19 263002-9 橡胶柱 4 1
20 210006-2 轴承 696ZZ 1
21 961052-5 挡圈S-12 1
22 227505-7 螺旋伞齿轮37 1
23 962151-6 挡圈 R-32 1
24 211129-9 轴承 6201DDW 1
25 267238-2 平垫圈 12 1
26 345393-1 迷宫式隔圈 1
27 254011-9 半圆键 4 1
28 324488-3 主轴 1
29 318372-2 轴承室 1
30 265099-4 半圆头螺丝 M4X14 4
31 265180-1 半圆头螺丝 M5X16 1
32 122885-5 砂轮罩组件 1
32 213009-5 O形圈 4 1
包含零件. 31
33 224314-5 内压板 30 1
34 224559-5 锁紧螺母 10-30 1
35 183937-7 机壳 1
35 643455-2 碳刷握 2
包含零件. 41
36 417770-8 开关架 1
37 651424-9 开关 STL106AT 1
38 417769-3 后罩 1
39 652113-9 六角螺母 M12-16 1
40 265099-4 半圆头螺丝 M4X14 2
42 643987-9 碳刷盖 5-8 2
43 191940-4 碳刷 CB-411 1
45 654588-8 接线端子 1
46 687124-5 电源线压板 1
47 265099-4 半圆头螺丝 M4X14 2
48 645228-9 电容 1
49 682569-2 电源线护套 1
50 694007-2 电源线1.0-2-2.0 1
51 267794-2 波形垫圈 12 1
A01 153489-2 辅助手柄 1
A02 782420-7 锁紧螺母扳手 20 1

栏目列表

公众号二维码

JiaGr